dobriakov
dobriakov
photo_polygon

Фотохроника 12-го тура Премьер-Лиги

Белетти Подборка лучших фотографий матчей английской Премьер-Лиги двенадцатого тура.

Уэйн Руни

Уэйн Руни не без помощи Вильяма Галласа открывает счет в ключевом поединке тура между "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед".

Цеск Фабрегас

Едва начался второй тайм, как Цеск Фабрегас, находящийся в превосходной форме, восстановил равновесие в счете.

Криштиану Роналду

За 8 минут до конца матча Криштиану Роналду вновь вывел "МЮ" вперед,воспользовавшись выверенной передачей Патриса Эвра с фланга.

Вильям Галлас

На 90 минуте матча капитан "Арсенала" Вильям Галлас, повинный в первомпропущенном голе, смог найти силы, чтобы забить супер-важный гол вворота Эдвина ван дер Сара, несмотря на все старания голландскогокипера.

Фердинанд, Фабрегас, Уолкотт

Матч окончился со счетом 2:2, однако, эмоции на лице Фабрегаса с Уолкоттом и Рио Фердинанда прямо противоположны.

Фрэнк Лэмпард

Фрэнк Лэмпард празднует гол в ворота "Уигана". Выездная победа 0:2позволила "аристократам" подняться на 3 строчку турнирной таблицыанглийской Премьер-Лиги.

Жулиано Белетти

Второй гол "Челси" на счету защитника Белетти. Бразилец прошел с мячем более 50 метров прежде, чем нанес точный удар.

Ноэ Памаро

Защитник "Портсмута" Памаро празднует с одноклубниками свой гол в начале встречи с "Ньюкаслом".

Касапа

Касапа бессилен в противостоянии с лучшим бомбардиром Премьер-ЛигиМварувари. Нападающий "помпи" забил уже свой 8 мяч в сезоне, а Касапабыл вскоре заменен после этой ошибки.

Люк Янг

"Мидлсбро" празднует гол Люка Янга, сравнявшего счет в матче с лондонским "Тоттенхэмом" - 1:1.

Хуанде Рамос

Рамос что-то пытается объяснить своим игрокам языком жестов. Еще бы, ведь английского тренер не знает.

Маккартни

Защитник "Вест Хэма" Джордж Маккартни забивает свой первый мяч в клубной карьере.

Вест Хэм - Болтон

Гол Кевина Нолана принес "Болтону" очко в матче с "молотобойцами", которые по окончании встречи выглядели обескураженными.

Саймон Дэвис

Полузащитник "Фулхэма" Саймон Дэвис отправляет мяч в сетку ворот "Рединга".

Стивен Джеррад

Капитан "Ливерпуля" Стивен Деррард не может поверить, что его партнер Дирк Кюйт только что упустил шанс вырвать победу у "Блэкберна".

Дирк Кюйт

"Блэкберн" должен быть доволен приобретенным очком. "Ливерпуль" имелмассу шансов одержать победу, но воспользоваться ими команда РафыБенитеса не смогла.

Мартин Лаурсен

Датчанин Мартин Лаурсен из "Астон Виллы" празднует свой гол в ворота "Дерби".

Ли Карсли

"Эвертон" празднует гол полузащитника Ли Карсли. "Ириски" обыгрывают "Бирмингем" - 3:1.

Tags: agency "empics", agency "getty", европа, спорт, футбол